595599
八幡ジュニアサッカークラブの掲示板
連絡・質問・意見等ご自由に書き込みして下さい。
※管理者が不適切と判断した投稿は、予告なく削除する場合があります。m(_ _)m
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [携帯に掲示板アドレスを送信] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:将大 投稿日:2006/10/05(Thu) 18:05 No.1431  
boy3.gifとし元気か。こないだ初めてキーパーやったけど5点も取られちゃった。でもいがいと楽しかったよ。今度会えたらまたサッカーやろうね。


入った 投稿者:中村京平 投稿日:2006/10/01(Sun) 17:30 No.1426  
saru.gif陽介のことはきにするな。


無題 投稿者:中村京平 投稿日:2006/09/23(Sat) 13:11 No.1415  
boy1.gif九州にはおいしい食べ物がありますか?
敏の入ったチームは強そうですか?


Re: 無題 吉武 敏史 - 2006/09/23(Sat) 19:12 No.1416  

boy4.gifおいしい食べ物は、たくさん、あります。           今日、サッカーの、体験に行きました。
強そうな、チームでした。
鳥栖少年サッカークラブと言う、チームに入る事にしました。  メールありがとう。                                                   


おはなし 投稿者:よしたけとしふみ 投稿日:2006/09/09(Sat) 13:56 No.1381  
boy4.gifみんな元気ですかもうすぐ僕もサッカーを始めようと思ってます。また送ります。


Re: おはなし 早川コーチ - 2006/09/10(Sun) 18:10 No.1383  

father3.gifとし元気そうですね。新しい学校にはなれましたか?新しい友達はもう出来ましたか?サッカーが出来るチーム見つかったようですね。がんばれ、また始めたら連絡してね!


Re: おはなし 近藤巧真 - 2006/09/10(Sun) 19:45 No.1384  

boy1.gifとし、げんきですか。サッカー


Re: おはなし 近藤巧真 - 2006/09/10(Sun) 19:50 No.1385  

saru.gifつづきです。ぼくもサッカーがんばります。としも新しいチームでがんばってね。


Re: おはなし よしたけとしふみ - 2006/09/12(Tue) 17:29 No.1387  

boy4.gif僕は、元気です。コーチたちは、元気ですか。みんなに元気と、伝えてください。


Re: おはなし 鈴木駿也 - 2006/09/13(Wed) 18:37 No.1388  

boy4.gifとしふみ元気そうだね!オレもサッカーがんばってるから、としふみもがんばれよ!


Re: おはなし 大城佑斗 - 2006/09/13(Wed) 21:23 No.1389  

boy1.gifUー10の大会がはじまったよ、としのぶんまでがんばるからとしもそっちでがんばれよ。


Re: おはなし 雄気 - 2006/09/13(Wed) 21:24 No.1390  

boy1.gifとし、また一緒にサッカーやりたいね。いつか出来るといいね。


Re: おはなし 吉武 敏史 - 2006/09/14(Thu) 20:07 No.1392  

boy4.gifみんな、メールありがとう。今週の土曜日にサッカーの体験に行きます。また、メール送ります。


Re: おはなし 吉武 敏史 - 2006/09/17(Sun) 09:39 No.1400  

boy4.gif昨日は、雨で、体験に、行けませんでした。


Re: おはなし 近藤コーチ - 2006/09/21(Thu) 14:52 No.1414  

buta.gif敏史君、そちらでもサッカー始めるんだね!楽しくサッカーして下さい。引越す前に会えなくて残念!知多に来た時は、遊びに来て下さい。(でも、私は遠くに居て会えないか...残念!)


ナイターの件 投稿者:早川 投稿日:2006/06/28(Wed) 17:17 No.1323  
admin.gif本日のナイターは雨の為中止です。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

NO: PASS: